Социальная сфера 08 сентября, 14:18

8 сентября Донецкая область отмечает День освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков. В этот день в 1943 году город Сталино (ныне Донецк) был освобожден от гитлеровских войск.

Волновахский муниципальный округ представили 7 спортсменов тренирующихся под руководством Карандеева Валерия Васильевича.

Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко совместно со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко и сотрудниками администрации Волновахского МО возложили цветы к памятнику героям Великой Отечественной войны и почтили память погибших минутой молчания.
Социальная сфера 08 сентября, 14:04

Республиканский оператор связи подготовил подарок для своих абонентов по случаю Дня освобождения Донбасса. С 8 сентября абоненты «Феникс» будут пользоваться голосовой связью и мобильным интернетом во всех регионах России по тарифам «домашнего» региона.
Праздники 08 сентября, 14:02

Сегодня мы с особым чувством вспоминаем героические подвиги наших танкистов.
Праздники 08 сентября, 13:59

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с Днем освобождения Донбасса от немецко-фашистских захватчиков!

Глава муниципального образования Волновахский МО Константин Зинченко совместно со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко и председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым выразили Степану Степановичу благодарность за его подвиг, который никогда не будет забыт.
Социальная сфера 06 сентября, 20:00

День 8 сентября 1943 года для жителей Донбасса был наполнен особой радостью — войска Южного и Юго-Западного фронтов отбили у гитлеровцев город Донецк.
Образование 06 сентября, 19:54

Первые Волновахского муниципального округа уже не впервый раз Первые из Первых, получая награду среди муниципалитетов Донецкой Народной Республики.