Жители Южноуральска Челябинской области собрали для детей и женщин помощь – три коробки книг, коробку товаров первой необходимости, а также четыре коробки игрушек.
Праздники 28 декабря, 11:33

Новогодние праздники все ближе и благодаря этой акции, будни детей наполнились волшебством и радостью. Сегодня исполнилась мечта маленьких жителей Волновахского муниципального округа из села Рыбинское- Егора и Софии Бугрим.
Праздники 28 декабря, 10:55

"В канун Нового года должны сбываться самые заветные мечты, особенно детские. Принял участие во всероссийской акции «Елка желаний», которая была инициирована Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Всероссийском онлайн-марафоне «#Мы вместе»"

Ловите новогоднее настроение из Ноябрьска, друзья. Город стал одним из лидеров среди муниципальных образований по количеству мероприятий с участниками из Волновахи в этом году.

Воспитанники и педагоги детского сада «Солнышко» из села Аксарка записали поздравление для ребят и воспитателей из детского сада «Светлячок», который находится в селе Николаевка Волновахского района
Праздники Шефство 28 декабря, 10:39

Андрей Нестерук принял участие в «Елке желаний» и исполнил новогоднее желание маленького жителя города Волноваха.

Сегодня, 27 декабря , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.