Социальная сфера 31 декабря, 22:11

Приношу свои искренние соболезнования жителям Белгорода. Мы понимаем вашу скорбь и горе, и готовы оказать любую помощь. Украинским террористам не удастся нас сломить, у наших детей будет праздник!
Социальная сфера 31 декабря, 22:05

Жители Донецкой Народной Республики как никто другой понимают всю боль происходящего. Украинские националисты, как и всегда, беснуются в праздник.
Социальная сфера 31 декабря, 20:31

Страшная трагедия произошла в Белгороде. Скорблю вместе с нашим народом, как и каждый житель Республики. Украинские националисты били по местам скопления людей, эта тактика нам знакома. Для них нет ничего святого.
Безопасность 31 декабря, 13:00

Высокая пожарная опасность пиротехнических изделий требует введения строгих запретов при ее использовании.
Праздники 31 декабря, 09:30

Уважаемые жители Волновахского муниципального округа! Примите самые сердечные поздравления с наступающим 2024 годом
Праздники 31 декабря, 07:00

Мы ценим и благодарим руководство шефов-регионов и всех жителей за всестороннюю поддержку и помощь. Ваше неравнодушие и добрые сердца - лучший подарок.

С целью обеспечения гражданского порядка и нормальной жизнедеятельности обращаемся с просьбой ограничить продажу спиртных напитков с 30 декабря 2023 года по 6 января 2024 года с 17:00 до 8:00 ежедневно.