ЖКХ 09 января, 17:16

Рассмотрели ситуацию с теплоснабжением многоквартирных домов по улице Менделеева 18,20. Вопрос взят на контроль, будут приниматься положительные решения.
ЖКХ 09 января, 17:15

Аварийная бригада филиала «Волновахатеплосеть» предприятия «Донбасстеплоэнерго» в кратчайшее время, менее чем за два часа, ликвидировала порыв теплотрассы на котельной «Центральная».
Социальная сфера 09 января, 17:13

Первые Волновахского муниципального округа продолжают стоять на защите безопасности прохожих! Ребята чистят тропинки и делают путь безопаснее для всех жителей города. Очень важно с пользой проводить время. Помогая другим, мы делаем этот мир лучше.

Жители южноуральского города приносят в депутатский центр партии «Единая Россия» одежду и продукты питания. Также южноуральцы собирают коробки с медикаментами и теплыми вещами.
Социальная сфера 09 января, 16:24

10 ноября 2023 года погиб наш земляк, житель Волновахи и участник СВО, Величко Денис Олегович. Его имя и подвиг навсегда останутся в наших сердцах, памяти и на алее Славы нашего города.

Сегодня, 9 января, глава администрации Волновахского района Иван Борзых посетил пгт.Донское. В ходе выездного совещания осмотрел детскую и спортивную площадку, ремонтом которых занимается шеф-регион Ямал. Подрядчики уделяют особое внимание качеству работ, а игровое и спортивное оборудование выполняется из современных и безопасных материалов.
Культура 09 января, 14:07

В воскресенье, 14.01.2024 с 12:00 до 15:00 Народный артист России, Лауреат Государственной Премии России им. К.С. Станиславского и Лауреат Госпремии Украины им. Т.Г. Шевченко - Александр Иванович Дзекун приглашает на прослушивание в театр-студию "Современник" женщин от 30 до 40 лет; девочек от 11 до 13 лет; мужчин 30-35 лет.
Безопасность 09 января, 13:21

Непогода за окном заставляет людей все чаще включать в своих домах обогреватели. Нередко они работают ночи напролет. Но стоит помнить, что этот электроприбор может привести к пожару.