Социальная сфера 09 сентября, 13:12

‼️ Сообщаем, что ПАО «Промсвязьбанк» произвел зачисления социальных пособий на карточные счета получателей за сентябрь 2024 года.
Соцподдержка 09 сентября, 12:52

💎 По состоянию на 1 сентября 2024 года на учете в Отделении Социального фонда России по Донецкой Народной Республике состоит порядка 700 тысяч получателей пенсионных выплат. Из них 93 145 человек получают региональные пенсии, 607 521 — назначенные и пересмотренные по российскому законодательству.
Шефство 09 сентября, 12:51

🖼 В Детской школе искусств развернулась экспозиция, приуроченная к двухлетней годовщине шефства Ямала над Волновахой.
ЖКХ 09 сентября, 12:51

Сегодня, 09.09.2024, в 09:15 прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами г. Волноваха ул. Владимира Жоги, ул. Краснофлотская. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения возобновится.
Шефство 09 сентября, 12:47

👥 Активисты Ямала доставили бандероли двум семьям в Волновахский муниципальный округ, у которых под опекой находятся дети.
Шефство 09 сентября, 12:46

В минувшие выходные фестиваль «Живые традиции» в Мужах объединил семейные команды ямальцев. Почётными гостями праздника стали многодетные родители из села Новоалексеевка Волновахского района.
Шефство 09 сентября, 11:58

В каждом по 85 предметов - тетради, обложки, ручки, карандаши, пенал, мешки для сменной обуви, принадлежности ждя рисования и декоративно-прикладного творчества.
Шефство 09 сентября, 11:41

Ребята встретились с главой города, сходили в кинотеатр, клуб виртуальной реальности, музей освоения Севера и молодежный центр «Современник», приняли активное участие в мероприятиях, посвященных Дню города и провели чудесный вечер на праздничном концерте.
Праздники 08 сентября, 14:28

В этот день в 1943 году в ходе Донбасской наступательной операции был освобожден областной центр – город Сталино (ныне Донецк).
Праздники 08 сентября, 14:23

8 сентября – в праздничный день, юнармейцы Волновахского технологического техникума и Волновахских школ № 2 и № 5, посетили Ветеранов Великой Отечественной войны Татьяну Дмитриевну Цибулько и Ольгу Дмитриевну Ярмыш.