Коррупция представляет колоссальную угрозу для всей страны, особенно в такое непростое для нас время. Поэтому, борьба с коррупцией - одно из приоритетных направлений деятельности правоохранительных органов, в том числе и прокуратуры.
Социальная сфера 10 января, 16:43

Коммунальные службы нашего муниципального округа активно устраняют последствия непогоды. Но зима - это не только трудности, но и возможность вспомнить любимые детские забавы и полюбоваться красотами родного города.
ЖКХ 10 января, 14:42

66 специалистов МУП «Райкоммунхоз» наводят порядок в городе: проводятся работы по уборке мусора и веток, посыпка тротуаров и уборка улиц города от снега.
Социальная сфера 10 января, 10:42

В федеральный закон РФ внесены изменения, в соответствии с которыми на год продлен период действия ранее выданных справок об установлении инвалидности на территории ДНР, ЛНР, Запорожской области, Херсонской области или Украины.
Конкурс 10 января, 10:38

Суть проекта – проста. Раз в неделю семьи-участницы получают несложные задания, которые нужно выполнять всей семьей. Каждый месяц организаторы проводят промежуточные розыгрыши подарков для всех участников проекта.
Безопасность 10 января, 10:36

📍 вызовите скорую медицинскую помощь или спасателей; 📍 возьмите длинный предмет: палку, веревку, шарф или ремень;

Сегодня, 10 января 2024, маршрут Красновка-Волноваха не состоялся по техническим причинам.