Социальная сфера 11 января, 10:56

Одежду для детей от 0 до 5 лет - предоставил Приморский филиал Благотворительного фонда «Руссар». Большая благодарность от родителей малышей - за предоставленную помощь!

Завтра, 11 января 2024 года, по техническим причинам не состоятся рейсы:
Конкурс 10 января, 19:49

Новогодние каникулы в самом разгаре, особенно важно не терять время и проводить его всей семьей. Например, вместе приготовить что-нибудь вкусное.
Социальная сфера 10 января, 16:55

Ребята Волновахского округа продолжают приносить пользу окружающим. Первые чистят тропинки пенсионерам и территории школ.

Сотрудники «Олимпии» собрали три коробки с обувью, детской одеждой, книгами и нескоропортящимися продуктами для детей Ясиноватой и Волновахского района.
ЖКХ 10 января, 16:52

В период новогодних праздников работа на объектах водоснабжения не останавливалась.

Фонд развития территорий добавил в реестр СЭЗ сразу 5 компаний – это 3 предприятия из ЛНР, Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича и аграрно-животноводческое хозяйство из Херсонской области.