Шефство 09 сентября, 15:14

👥 Воспитанники детских садов «Снежинка» из Лабытнанги «Солнышко» из Хлебодаровки сочинили загадки про школьные принадлежности.
ЖКХ 09 сентября, 15:13

🏡Регулярно в администрации Волновахского МО проводятся заседания штаба по подготовке объектов жизнеобеспечения, социальной сферы и жилищного фонда Волновахского муниципального округа к работе в осенне – зимний период и прохождению отопительного сезона 2024-2025 годов.

🗣 Это была не просто беседа, Александр рассказал ребятам как сейчас наши бойцы с оружием в руках борются за мир и независимость нашей страны.
Шефство 09 сентября, 15:10

📦 В села Рыбинское, Ближнее и Прохоровка доставили 19 коробок с гумпомощью от жителей Тазовского района: рюкзаки, канцтовары, наборы для творчества.
Шефство 09 сентября, 14:47

👤 Глава Бугасской сельской администрации Александра Колле передала в храм Преображения Господня икону Георгия Победоносца.

🚌 Доводим к вашему сведению, что в графике движения автобусов произошли изменения.
Социальная сфера 09 сентября, 13:41

👨‍💼 В связи с проведением недели правовой поддержки граждан, 13 сентября 2024 с 10-00 до 12-00 в местной общественной приемной г. Волноваха местного отделения Партии «Единая Россия» будет проводить бесплатный прием граждан представитель адвокатской коллегии Косенко Сергей Сергеевич.
Социальная сфера 09 сентября, 13:38

📺Продолжается прием заявок на установку оборудования для приема спутникового телевидения оператора ООО «Русский Мир» (https://rusmirtv.ru/) на коммерческой основе.
Шефство 09 сентября, 13:28

В составе делегации руководители поселений, учреждений культуры и юные участники клубных формирований. Гости посетили обширную программу: концерты, фестивали, масштабное театрализованное представление на стадионе, спортивные состязания, учреждения культуры, экскурсии по достопримечательностям и памятным местам, прогулялись по ночному городу.
Градостроительство 09 сентября, 13:16

⚒ Сейчас формируются очертания основных осевых тротуаров. Специалисты установили бордюрные камни аллеи между Братской могилой и улицей Коваля, произведена отсыпка щебнем крупной фракции. Проводятся работы по прокладке основных сетей для водоснабжения фонтана и освещения парка.