В Народный Совет ДНР направлен проект закона (https://pravdnr.ru/npa/rasporyazhenie-pravitelstva-doneczkoj-narodnoj-respubliki-ot-18-yanvarya-2024-g-%E2%84%96-3-r2-o-vnesenii-proekta-zakona-doneczkoj-narodnoj-respubliki-o-vnesenii-izmenenij-v-zakon-doneczk/) «О внесении изменений в Закон Донецкой Народной Республики “Об инвестиционной политике и государственной поддержке инвестиционной деятельности в Донецкой Народной Республике».
Социальная сфера 23 января, 11:32

Это семья, в которой воспитываются трое и больше детей.

15 школьников младших классов из с. Вольное принимают участие в интеллектуальном марафоне «Хочу все знать» вместе с ребятами из Ноябрьска.

Это касается: 🔹НДФЛ 🔹налога с доходов организаций, который рассчитывается по ставкам, отличным от указанных в п. 1 ст. 284 НК РФ (http://nalog.garant.ru/fns/nk/8c70e67a1baf4df060d06da1331e0835/) 🔹налога с доходов, полученных иностранной организацией
Социальная сфера 22 января, 16:22

Уважаемые жители Волновахского муниципального округа! Вчера Донецк подвергся варварской атаке киевского режима, в результате которой многие мирные жители получили серьезные ранения. ❗️В связи с этим возникла срочная, острая необходимость в пополнении банка крови, счет идет на минуты.
Социальная сфера 22 января, 15:39

Гончаренко Иван Андреевич учился в селе Новоигнатьевка, в 1950 году был призван на службу в армию, а после ее прохождения посвятил жизнь сельскому хозяйству. Работал в колхозе "21 съезд КПСС".

Посылки содержат продукты длительного хранения, теплые вещи и сладости.
ЖКХ 22 января, 15:33

С 20 по 25 января включительно необходимо передать показания счетчиков.

Сегодня, 22 января , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.