Культура 09 сентября, 19:05

🏙 День города традиционно является одним из самых любимых праздников. Его ждут, к нему готовятся. Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. История нашего города, как и нашего края это, прежде всего, история его жителей, чьи трудовые и боевые подвиги играли важную роль в судьбе Отечества на протяжении многих веков.

Жмаев Виктор Абрамович - руководитель образцового духового оркестра Златоустовского центра народного творчества, со стажем работы в культуре – 51 год. Руководит оркестром с 1989 года. Принимает активное участие во всех окружных и городских мероприятиях. За время работы выпустил ни одно поколение любителей духовой музыки.
ЖКХ 09 сентября, 16:53

08.09.2024, в 10:00 прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами г. Волноваха пер. Энергетический. Ремонтные работы переносятся на 10.09.2024. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения возобновится.
ЖКХ 09 сентября, 16:52

09.09.2024, с 08:00 прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами г. Волноваха ( р-н Карловка, Новопавловка, сети СМЭУ). Ремонтные работы переносятся на 10.09.2024. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения возобновится.
ЖКХ 09 сентября, 16:33

Сегодня, 09.09.2024, в 16:00 ремонтные работы завершены в г. Волноваха ул. Владимира Жоги, ул. Краснофлотская. Подача водоснабжения возобновлена.

📣 Управление экономики и торговли администрации Волновахского муниципального округа, сообщает о запуске цикла бесплатных онлайн-мероприятий, проводимых в режиме видеоконференций в сентябре 2024 года Союзом содействия развитию промышленности и торговли Донецкой Народной Республики (далее – Союз СРПТ):
Шефство 09 сентября, 15:41

Ямальцы сварили самый большой объем сбитня, который составил более 1116 литров.
Социальная сфера 09 сентября, 15:19

В Минсвязи ДНР сообщили, размер комиссионных составит 1,5 % от суммы платежа, но не менее 20 руб. за один единый расчетный документ.