Социальная сфера 29 января, 17:18

С 29.01.2024 запускается услуга по выезду работника ГБУ "МФЦ ДНР" для приема заявлений и документов на предоставление государственных и муниципальных услуг для льготных категорий граждан.

Переходный период, связанный с внедрением механизма ЕНС, завершен. Уплата всех налогов, сборов, страховых взносов осуществляется налогоплательщиками путем перечисления денежных средств единым налоговым платежом (ЕНП) в единый срок – не позднее 28-го числа соответствующего месяца.

На слет классов психолого-педагогической направленности, который пройдет 15 по 16 февраля, приедут два ученика и педагог Свободненской школы.
Шефство 29 января, 16:05

Коллектив тазовского детсада «Радуга» готовит детскую литературу, игрушки и канцтовары для яслей-сада «Солнышко» Волновахского округа.

Доводим к вашему сведению, что рейсовый автобус Тельманово - Волноваха временно приостановлен по техническим причинам.

По итогам налогового/отчетного периода 2023 года налогоплательщики должны представить в налоговый орган соответствующую отчетность в установленные сроки, а именно:
Социальная сфера 29 января, 16:02

Необходимо подать заявление об аннулировании предыдущего в течение 10 рабочих дней с момента подачи его в Социальный фонд, через портал госуслуг либо клиентскую службу.

С целью пропаганды физической культуры и спорта, формированию навыков здорового образа жизни и приобщению школьников к систематическим занятиям физической культурой и различными видами спорта, на базе МБОУ «Волновахская школа №4» состоялся очередной этап Спартакиады школьников Донецкой Народной Республики среди команд школьных спортивных клубов на Кубок Главы Донецкой Народной Республики в рамках проекта «Детский спорт» Всероссийской политической партии «Единая Россия» по волейболу

Сегодня, 29 января , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.

Ямальские врачи готовы оказать медицинскую помощь приезжим с подшефной территории на Ямал в рамках любых мероприятий.