6 коробок с продуктами питания и средствами личной гигиены собрали в Красноармейском районе Челябинской области.

Школьники из Бугасской школы заняли 2 место в интерактивной викторине «Непобедимый город», посвященной 80-летию снятия блокады города Ленинграда.

В акции под названием «Книги должны читаться» ноябрянам предлагает принять участие Городской волонтерский центр. Библиотеки Волновахского района, особенно сельские, остро нуждаются в печатных изданиях. Особенно не хватает литературы для детей и подростков.

Проект «Возвращение к слову» направлен на привлечение подростков к русской классической литературе.

Югра помогает с оформлением сайта и школьных пространств.
Соцподдержка 30 января, 10:49

С 1 января господдержку могут получить ИП являющиеся гражданами с инвалидностью и предприятия, где учредителем является либо гражданин с инвалидностью, либо общественная организация инвалидов.

В Ямальском районе прошел благотворительный концерт «Своих не бросаем», в рамках которого собрали деньги на покупку оборудования для подшефной Волновахской школы.

Придумали дизайн и приобрели спортивную форму для команды Волновахи по волейболу. На следующей неделе парни будут участвовать в Кубке ДНР.
Социальная сфера 29 января, 17:20

«Госуслуги. Решаем вместе» — приложение для решения проблем. Задавайте вопросы, вносите предложения, участвуйте в опросах и голосованиях, чтобы повысить качество жизни.
Социальная сфера 29 января, 17:19

В 2024 году повысился размер единого пособия в связи с индексацией прожиточного минимума на 7,5%.