В конкурсе школьники рассказали о национальных обычаях, костюмах и традиционных блюдах разных народов. Команда-победитель поедет в марте в Ямало-Ненецкий автономный округ для участия в конкурсе.

Южноуральцы приносят в пункт сбора гуманитарной помощи бытовую химию. Одна из предпринимательниц передала коробку со стиральным порошком, а пенсионер — пакет с подгузниками для лежачих больных.
Шефство 31 января, 13:04

Традиционно 14,5 тонн дизельного топлива от Ямала используют для обеспечения жизнедеятельности и восстановления подшефной территории.
ЖКХ Шефство 31 января, 13:02

Подробно обсудили объем работ, которые запланированы на 2024 год, в том числе детально проработали вопрос с ремонтом водопроводных сетей, с которым в этом году будет помогать шеф-регион.
Образование 31 января, 12:58

Совет Движения Первых организовали квартирник, решив поделиться своими талантами и провести время в дружественной обстановке.

Завтра, 31 января 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс:
Социальная сфера 30 января, 20:58

Плодородная земля м.о. издавна славилась своими сельхоз и лесными угодьями. Кроме того, в г. Волновахе – 🚉 один из ключевых железнодорожных узлов.

Во встрече принял участие член Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера, представитель от законодательного органа государственной власти ДНР Александр Волошин. (https://t.me/voloshin_alexander)

В ходе работы выявили незаконно размещенные объекты торговли и приняли решение о демонтаже и переносе этих объектов на территорию, которая предназначена для ведения хозяйственной деятельности в Волновахе.