Шефство 01 февраля, 11:52

Современный многофункциональный центр в Волновахе закроет потребность населения в получении государственных услуг быстро, качественно и в одном месте.

Сегодня, 31 января, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Елена Снисаренко встретилась с сотрудниками многофункционального центра.

На данный момент специалисты ремонтируют дорожное покрытие в селах Хлебодаровка и Веселое, а также дорогу на подъезде к селу Златоустовка. Был снят верхний слой дороги, а после выполнили подсыпку ям щебеночной продукцией Хлебодаровского карьера.

Доводим к вашему сведению, что завтра, 01 февраля 2024 года, будет совершен рейс по маршруту Зачатовка - Волноваха согласно расписания.
Шефство 31 января, 16:19

В здании заменят все коммуникации, утеплят кровлю, фасад, отремонтируют все помещения внутри, установят мебель и необходимое оборудование в актовом зале.
Шефство 31 января, 13:58

26 января городской волонтерский центр в Ноябрьске запустил благотворительную акцию «Книги должны читаться».

Сегодня, 31 января , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского района.
Шефство 31 января, 13:08

Жители Локомотивного городского округа собрали 2 коробки с книгами русской классики, научной литературой для школьников и сказками для детей.
Социальная сфера 31 января, 13:06

В преддверии Дня защитника Отечества участники партпроекта Единой России «Старшее поколение» объявляют старт Всероссийской благотворительной акции «Тепло для героя».