Александр Кусенко встретился с учащимися 9-х классов Волновахской школы №5 и посетил открытый урок по истории на тему «Народное самодержавие Александра III».
Шефство 02 февраля, 10:13

В Ямальском районе состоялся благотворительный концерт (https://t.me/yamalryadom/586) «Своих не бросаем». Для жителей села были организованы интерактивные площадки и школьная ярмарка, где гости мероприятия (https://vk.com/yamaltv?w=wall-79917039_25849) могли интересно провести время, попробовать выпечку со свежим морсом, купить поделки у школьников или полезные предметы для дома.

Завтра, 02 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Зачатовка - Волноваха.
Культура Шефство 01 февраля, 15:06

Ребята из Аксарковской школы сняли видеоролик о жизни коренных народов Ямала, традиционных блюдах, одежде и культуре родного края.
Социальная сфера 01 февраля, 15:05

ПСБ расширил доступ к высокоскоростному беспроводному интернету в городских пространствах для жителей Донецкой Народной Республики. Банк запустил бесплатный Wi-Fi в десяти парках и местах отдыха в семи городах Республики.

Возможности сервиса «Личный кабинет индивидуального предпринимателя» позволяют получать выписки из ЕГРИП, вносить изменения в сведения, содержащиеся в реестре, направлять обращения в налоговые органы, получать актуальную информацию о состоянии ЕНС и его пополнения и др.

Волонтеры Чесмы принесли в местное отделение партии «Единая Россия» лекарства, средства личной гигиены, крупы, макароны, конфеты и другие продукты длительного хранения.

В современном спорткомплексе разместятся тренажерный и спортивные залы, кабинет врача, тренерские и судейские комнаты, раздевалки.