Управление Росреестра по отслеживает тенденцию увеличения зарегистрированных ипотечных сделок в региионе, отметили в ведомстве.
Социальная сфера 05 февраля, 11:36

Верхнеуральский штаб «Мы вместе» начал сбор теплых вещей: шапок, сорочек и рубашек.

Видео-уроки учителя записывают заранее и отправляют для будущих первоклассников в Новотроицкую школу №4.
Социальная сфера 05 февраля, 11:34

Жители Локомотивного городского округа собрали 3 коробки с мясными консервами, сладостями и сгущенным молоком для многодетных и нуждающихся семей.
Социальная сфера 04 февраля, 18:40

3 февраля 2024 года внесены изменения в Указ Президента Российской Федерации от 3 апреля 2023 года «О создании Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
Социальная сфера 04 февраля, 15:50

Украинские националисты продолжают наносить подлые удары по мирным гражданам. В этот раз пострадал наш братский регион - ЛНР.
Безопасность 03 февраля, 22:39

В пгт. Новотроицкое ближе к вечеру произошел пожар в частном доме. Потребовалось две автоцистерны и десять огнеборцев, чтобы ликвидировать горение.
Культура 03 февраля, 20:20

Это первое художественное кино, посвященное событиям специальной военной операции и снятое в зоне её проведения. В объектив камер попали впечатляющие кадры Мариуполя, изменившегося до неузнаваемости в ходе последних событий. Также съемки проходили в Москве, Московской области, Ростовской области.
Образование 02 февраля, 20:34

Первые села Златоустовка провели информативный урок, посвящённый Сталинградской битве.