ЖКХ 10 сентября, 10:30

Сегодня, 10.09.2024, в 10:00, в связи с устранением порыва перекрыта подача водоснабжения в восточной части пгт. Новотроицкое. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения возобновится.

Во исполнение Закона Донецкой Народной Республики от 21 марта 2024 № 66 РЗ «Об особенностях выявления, использования и признания права муниципальной собственности муниципальных образований Донецкой Народной Республики на жилые помещения, имеющие признаки бесхозяйного имущества, расположенные на территории Донецкой Народной Республики», администрация Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики сообщает о выявлении на территории Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу:
Праздники 10 сентября, 10:25

Дорогие жители и гости нашего замечательного города! 🚗 Позвольте нам от всей души поздравить вас с этим прекрасным праздником - Днем города Волноваха! Этот день - особенный для каждого из нас, ведь именно здесь, на этой земле, мы родились и выросли, нашли свое призвание и обрели друзей.

Дорогие земляки и гости города! 🎉Поздравляю вас с Днем рождения города Волноваха!🎉 Каждый праздник по-своему интересен и хорош, но есть один, который объединяет всех, кто искренне любит свою малую родину.
Социальная сфера 10 сентября, 09:08

🎒В Щербиновском районе Краснодарского края жители собрали канцтовары, рюкзаки, спортивный инвентарь, сладости, средства личной гигиены и продукты питания.
ЖКХ 10 сентября, 09:05

От 09.09.2024, прекращена подача водоснабжения в связи с ремонтными работами г. Волноваха ( р-н Карловка, Новопавловка, сети СМЭУ). По завершению ремонтных работ подача водоснабжения возобновится.

✅С представителями шефа-региона Ямал и администрации Волновахского МО подвели итоги проделанной работы за прошедшую неделю и обсудили задачи на ближайшее время.
Безопасность 09 сентября, 19:07

📱Немедленно СООБЩИ об обнаружении ВОП в МЧС по номеру «101» или полицию - «102».