Культура Шефство 06 февраля, 10:35

На мероприятии школьники из села Аксарка региона-шефа и ребята из Николаевской школы Волновахского района рассказывают о своих народных традициях, кухне и одежде.

Сегодня, 06 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится маршрут №1.
Социальная сфера 06 февраля, 10:33

10 тонн гуманитарного груза содержат продукты, одежду, бытовую химию, постельное белье, лекарства и медицинские приборы, а также велосипеды и самокаты для детей.

Завтра, 06 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Зачатовка - Волноваха.
Шефство 05 февраля, 16:22

Ребятишки из детского сада «Медвежонок» г. Надым отправили своим друзьям в с. Ближнее посылки с развивающими играми.

С руководством управления образования, директорами школ и детских садов обсудили вопросы взаимодействия и сотрудничества с ямальскими шефами образовательных и дошкольных учреждений.
ЖКХ 05 февраля, 16:20

06.02.24 г. в 9:00 будет прекращена подача воды в с. Октябрьское, в связи с заменой аварийного участка водопроводной сети Ø108 сталь по ул. Молодежная, до окончания работ (240 л/с)
Безопасность 05 февраля, 16:19

Мошенничество – это правонарушение, которое характеризуется хищением чужого имущества, завладением правами на него за счет обмана.

Невероятные люди, моё искреннее почтение. В непростой ситуации эти великолепные женщины являются не только опорой для детей, а ещё и стараются масштабировать свои знания и возможности