В здании установлено современное оборудование и необходимая мебель, предусмотрены все условия для комфортной работы и быстрого обслуживания населения. В ближайшее время сотрудники МФЦ займут свои рабочие места.

В ходе обсуждения приняли решение объехать амбулатории, в которых предстоит ремонт, оценить фронт работ и определиться с приоритетностью задач по ремонтным работам.

Жители Пластовского района собрали одежду для детей и взрослых, обувь и игрушки для малышей, консервы, подсолнечное масло, тушенку, крупы и макароны.
Социальная сфера 06 февраля, 19:10

СРОЧНО требуются доноры с 4 отрицательной группой крови.

В рамках заседания комиссией были рассмотрены материалы по незаконно размещенным объектам торговли. По итогу обсуждения было принято решение о необходимости демонтажа и переносе этих объектов на территорию, которая предназначена для ведения хозяйственной деятельности в Волновахе.

Сегодня, 6 февраля , во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Социальная сфера 06 февраля, 18:14

Завтра, 07 февраля 2024 года, состоится прямая линия с начальником клиентской службы Социального фонда России в г. Волноваха.

В ходе совещания обсудили проблемные вопросы населенного пункта связанные с водоснабжением и ремонтные работы дорожного покрытия, поговорили о возможных путях решения этих проблем.
Культура 06 февраля, 16:14

В издании задумано разметить историю каждого населенного пункта муниципального округа, изложить направления социально-экономического положения и перспективы развития.

Бригады специалистов срезали и выровняли подстилающий слой на одном из самых сложных участков дороги. Следующий этап - засыпка ям.