Полиция и ГИБДД 07 февраля, 13:36

Сотрудники Управления по вопросам миграции МВД по ДНР помогают инвалидам, недееспособным пенсионерам и нетранспортабельным лицам в получении паспорта РФ.
Безопасность 07 февраля, 13:28

Аферисты называют их программами поддержки клиента, дополнительной защитой, антивирусным приложением и так далее.

В ноябре 2023 года здание пострадало в результате обстрела украинских националистов и сейчас Ямало-ненецкий автономный округ активно ведет работу по восстановлению. Ремонтные бригады работают слажено и качественно.

Восстановлением здания занимался шеф-регион Ямал. На данный момент уже завезена вся необходимая мебель и оборудование, обустроены кабинеты. Скоро у нашей молодежи будет современное и комфортное здание для развития своих навыков и интересного досуга.

Жители Еткульского района отправят генераторы и пауэрбанки.

Работники и ученики школ Коркинского округа подготовили для Ясиноватой и Волновахи 15 коробок продуктов питания, лекарств и теплых вещей.

Жители Озерска собрали продукты длительного хранения, новую одежду, теплые вещи, подгузники, предметы личной гигиены и термосы для пенсионеров, семей с детьми и нуждающихся из ДНР.
Шефство 07 февраля, 11:09

Ямальские строители помогут восстановить 4 школы и 5 детских садов. Проведут ремонт крыш, систем отопления, установят пожарную сигнализацию и обновят мебель. Работы начнутся в селах Бугас, Новоалексеевка, Октябрьское, Привольное и поселке Донское.
ЖКХ 07 февраля, 09:17

Сегодня, 07.02.2024, с 9:00 до 17:00 произойдёт плановое отключение электроэнергии в пгт. Новотроицкое. По завершению ремонтных работ подача электроэнергии будет восстановлена.