ЖКХ 07 февраля, 19:53

пгт. Новотроицкое, в связи с доставкой и заменой трансформаторной подстанции, плановые ремонтные работы продлеваются до 17:00, 08.02.2024. (Обесточено: 15ТП, 2744 абонента, 1 школа, 1 дет.сад, 1 амбулатория, 2 котельных).

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. Обручева, д. 3, кв.13, и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. Менделеева, д. 25, кв.31, и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. К. Маркса, д. 69, и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. К. Маркса, д. 67, и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Первые на базе Волновахской школы №6 приняли участие в ряде мероприятий в рамках программы «Донбасс | 180». Ребята затронули патриотическое воспитание, ознакомились с работой спасательных служб и обсудили как предостеречь себя от взрывоопасных веществ.

Завтра, 08 февраля 2024 года, согласно расписания свой маршрут будут осуществлять автобусы:

Сегодня, 7 февраля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

УФНС России по Донецкой Народной Республике приглашает налогоплательщиков принять участие в вебинаре.

Жители Варненского муниципального района собрали 2 коробки с платьями, джинсами, плащами, колготками, шапочками, ползунками и распашонками.