Шефство 13 февраля, 10:43

Гостей из Волновахи с нетерпением ждут на День оленевода в Тарко-Сале 2 и 3 марта. Жителей подшефного Ямалу региона ДНР познакомят с традициями и бытом коренных малочисленных народов Севера.

С 8 по 10 февраля прошло первенство в двух возрастных группах: среди юношей и девочек 2010-2011 гг.р юниоров и юниорок 2006-2007 гг.р.
Социальная сфера 12 февраля, 14:15

В их задачи входит: — следить за соблюдением процедуры голосования; — оповещать полицию о противоправных действиях на избирательных участках.

Социальный проект «Всей семьей», стартовавший всего 2 месяца назад, набирает обороты! В нем участвуют уже более 150 тысяч семей со всей России.

Для стабилизации ценовой ситуации на потребительском рынке, Правительство ДНР подписывает Меморандумы с оптовыми поставщиками, торговыми сетями и магазинами шаговой доступности.

Физические лица, получившие доход от продажи имущества, обязаны самостоятельно исчислить сумму налога на доходы физических лиц, представить декларацию по форме 3-НДФЛ и уплатить налог в установленные сроки.
Социальная сфера 12 февраля, 10:29

Проведение прямых телефонных линий руководителями центров занятости с населением и работодателями с 12 по 16 февраля 2024 года
Культура Шефство 12 февраля, 10:28

Окружной Центр национальных культур курирует 25 учреждений культуры Волновахского района. Для оперативной помощи коллегам ямальцы создали специальное облачное хранилище, где каждый специалист может найти все необходимое для проведения мероприятия – от идеи и музыкального наполнения, до сценарного хода и замысла режиссёра.