Социальная сфера 10 сентября, 20:50

🔴Скоро закончится регистрация на Всероссийский конкурс молодых управленцев «Лидеры села», организованный Российским союзом сельской молодежи и ВАРМСУ.

Глава муниципального образования Волновахский МО вручил партийные билеты людям, которые каждый день трудятся на благо родного края. Присоединяясь к политической партии "Единая Россия", мы делаем выбор в пользу развития государства!
Безопасность 10 сентября, 20:40

Водитель! Не препятствуй оперативному выезду пожарных и спасателей, скорой помощи и полиции. Мы спешим спасти чью-то жизнь.
Социальная сфера 10 сентября, 20:23

Чтобы обновить анкетные данные по СНИЛС, обратитесь в клиентскую службу ОСФР по ДНР или в МФЦ.
Шефство 10 сентября, 12:41

На районный фестиваль «Живые традиции» и открытый этнофорум «Мой Шурышкарский» многодетная семья прибыла из подшефного району села Новоалексеевка. Мама Ирина с небольшим смущением делится, что это их первое в жизни путешествие.
Шефство 10 сентября, 12:41

📹 Ученики городских школ № 1, № 6 и № 9, а также воспитанники детских садов «Огонек», «Медвежонок» и «Журавленок» создали видеоролики с поздравлениями, в которых поздравили детей и педагогов из Волновахского округа.

🌹 Совместно со спецпредставителем губернатора Ямала Александром Кусенко, председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым, заместителем главы администрации Волновахского МО Еленой Снисаренко и сотрудниками администрации возложили цветы к танку Т-34 "Гвардейцам, танкистам освободителям г. Волноваха" и Братской могиле советских воинов.
Культура 10 сентября, 11:48

🎬 Ко Дню города Волноваха Первые Волновахского муниципального округа на базе Дома молодежи посмотрели фильм о первых днях жизни в городе после освобождения.

🚌 Доводим к вашему сведению, что в графике движения автобусов произошли изменения.