Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. Ватутина, д. 11, кв. 6 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. Менделеева, д. 25, кв. 78 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. Менделеева, д. 25, кв. 76 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. Ленина, д. 27, кв. 1 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.
ЖКХ 14 февраля, 16:58

Накануне празднования Дня воина интернационалиста и 35-ой годовщины вывода советских войск из Афганистана, коммунальные службы Волновахского муниципального округа провели работы по восстановлению памятника Воинам-интернационалистам и уборке прилегающей территории.

Сегодня, 14 февраля , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Право 14 февраля, 16:21

Согласно Распоряжению главы администрации Волновахского района №133 от 14.02.2024, в связи с проведенными работами предприятий города Волноваха и Волновахского района, принимавших участие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, связанной с ухудшением погодных условий, на территории Волновахского района установлен режим повышенной готовности.

В управление культуры администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются сотрудники
ЖКХ 14 февраля, 14:48

По информации Государственного предприятия «Донбасстеплоэнерго» в Волновахском муниципальном округе тепло подают все 46 котельных.
Социальная сфера 14 февраля, 13:33

Для консультирования жителей ДНР без личного посещения клиентской службы по вопросам ПЕРЕСМОТРА ПЕНСИИ ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, а также по вопросам ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ, в том числе РЕГИОНАЛЬНЫХ, работает дополнительный номер горячей линии 8-800-200-11-52.