Социальная сфера 15 февраля, 16:40

До 1 января 2026 года для Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей установлен переходный период, в течение которого они будут полностью включены в экономическую, финансовую и законодательную систему России.

Совместно с сотрудниками администрации Волновахского муниципального округа и Председателем общества ветеранов Воинов-Афганцев Волновахского МО Николаем Малич почтили подвиг воинов-афганцев, которые с честью выполнили свои боевые задачи. Прошло 35 лет, но каждый год мы вспоминаем этот день с трепетом и благодарностью.

Культура Шефство 15 февраля, 11:26

Композитор, поэт и певица Елена Филатова (https://vk.com/filatova_krym_yamal) собрала уникальную подборку патриотических песен для культурных учреждений и артистов Волновахского района.
Праздники 15 февраля, 11:19

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане! Примите искренние поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны!
Праздники 15 февраля, 11:17

Друзья! Ровно 35 лет назад советские войска были выведены из Афганистана, и сегодня мы чествуем наших воинов-интернационалистов – участников боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, г.Волноваха, ул. Ленина, д. 16а, кв. 15 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.