ЖКХ 16 февраля, 13:45

Сегодня 13:00 возобновлено электроснабжение в с. Валерьяновка и с. Новоандреевка.
Конкурс 16 февраля, 13:44

В слове "семья" скрыта огромная сила, которая помогает нам преодолевать испытания, становиться лучше, чем мы есть, стремиться к новым высотам. Это утверждение никогда не станет избитым.
Социальная сфера 16 февраля, 13:43

Жители Еткульского района отправят в ДНР 64 коробки продуктов, 50 комплектов постельного белья, 2 фляги меда, 10 мешков муки и картофеля.

С 2024 года на территории Донецкой Народной Республики вступил в действие Закон от 30.11.2023 № 28-РЗ «О транспортном налоге» (далее – Закон).
ЖКХ 16 февраля, 12:08

На данный момент частично без электроэнергии с. Дмитровка.
ЖКХ 16 февраля, 12:08

На данный момент без электроэнергии 9 н.п. с. Ивановка, с. Новопавловка, с. Новогригорьевка, с. Новотатаровка, с. Зелёный Гай, с. Трудовое, с. Валерьяновка, с. Комунна, с. Новоандреевка. Ремонтные работы ведутся.
Социальная сфера 16 февраля, 12:07

В этому году выплаты вырастут на 7,5%.
Шефство 16 февраля, 12:03

Разрушенный жилой фонд – особая боль всех волновахцев. Часть домов пострадала от обстрелов украинских националистов, а часть не ремонтировалась уже много лет киевским режимом. Дом – это наша крепкость, имущество первой необходимости, поэтому шеф-регион Ямал взял под свое крыло восстановление жилого фонда нашего муниципального округа.

Глава Волновахского муниципального округа принял участие во встрече Депутатов Волновахского муниципального совета первого созыва с Первым заместителем председателя Народного Совета Донецкой Народной Республики, первым Заместителем Секретаря Регионального отделения ВПП "Единая Россия" Сергеем Прокопенко и Руководителем регионального исполкома Донецкого регионального отделения ВПП "Единая Россия" Евгением Масловым.
Шефство 16 февраля, 11:49

Накануне привезли дополнительный комплект резины для транспорта Станции переливания крови в Волновахе от ООО «Харампурнефтегаз».