Шефство 22 февраля, 11:21

Год назад «Золотые грифоны» поселились в селе Ровнополь Волновахского района. Несмотря на то, что филиал находится за тысячи километров от Ямала, это не мешает ребятам быть частью доброй северной команды.
Водоснабжение 22 февраля, 11:20

Сегодня, в 10-30, была прекращена подача воды в г. Волноваха по ул. Ленина 15 из-за порыва водопровода по ул. Путейский 8а. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Полиция и ГИБДД 22 февраля, 11:19

21 февраля 2024 года на автодорогах Республики инспекторы ГИБДД зарегистрировали 1 ДТП, в котором несовершеннолетний пассажир автобуса получил травмы. Также зарегистрировано 6 автопроисшествий без пострадавших.
ЖКХ 22 февраля, 10:02

Сегодня, в 5:30, была прекращена подача теплоснабжения в пгт. Донское, перекрыт эколого-натуралистический центр в связи с порывом т/трассы. По завершению ремонтных работ подача теплоснабжения будет восстановлена.

Многофункциональная площадка для игр в футбол, волейбол и баскетбол построена на месте пустыря. Строители огородили территорию, на поле уложили травмобезопасное покрытие. Вокруг спортплощадки обустроен плиточный тротуар, установлены скамейки и урны.

Выборы президента России – важный этап в жизни Республики, ведь мы впервые участвуем в решении этого серьезного для нашей страны вопроса. Обеспечить безопасность избирателей и комиссии на местах – первостепенная задача.

Сегодня, 21 февраля , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.
Праздники 21 февраля, 10:23

Этот день хорошо помнит каждый из нас. Мы перешагнули важный исторический рубеж, который определил наше будущее на многие годы вперед. 21 февраля 2022 года — дата, которая принесла нам уверенность в завтрашнем дне. Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным был подписан Указ № 71 «О признании Донецкой Народной Республики».
Праздники 21 февраля, 10:21

Дорогие земляки! Мы все хорошо помним день, который положил начало нашему полноценному возвращению домой, в состав России. 21 февраля 2022 года Президент РФ Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР и договоры с Республиками Донбасса о дружбе, сотрудничестве и помощи.