Социальная сфера 11 сентября, 13:02

Полный перечень нестраховых периодов и соответствующие им пенсионные коэффициенты — на сайте СФР (https://sfr.gov.ru/grazhdanam/workers/kak_form_bud_pens/~912).

Министр транспорта РФ Роман Старовойт заявил, что государственная компания "Автодор" уже в сентябре приступит к реализации программы капитального ремонта дорог в Донбассе и Новороссии за 2025 год. Это стало возможным благодаря досрочному выполнению работ за 2024 год.
Безопасность 11 сентября, 11:38

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», до конца дня 11 сентября и в течение суток 12 сентября в центральных и юго-восточных районах Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
Социальная сфера 11 сентября, 10:35

В связи с проведением недели правовой поддержки граждан, в местной общественной приемной г. Волноваха местного отделения Партии «Единая Россия» будет проводиться бесплатный прием граждан 13.09.2024 с 10-00 до 12-00 нотариусом Петренко Валентиной Евстафиевной.
Социальная сфера 11 сентября, 10:27

🗓 Уважаемые жители, сообщаем Вам об изменениях в графике работы отделения ГБУ "МФЦ ДНР" (г. Волноваха, ул. Ленина,88)
Здравоохранение 11 сентября, 09:21

Работы были выполнены ООО "ВТК" под руководством ООО "РКС-НР". Это один из важнейших объектов здравоохранения Волновахского округа. До боевых действий комплекс зданий был рассчитан на 365 мест.
Шефство 11 сентября, 09:20

Награду профильного ведомства страны губкинцу Владимиру Варлакову вручил представитель губернатора Ямала в Волновахе Александр Кусенко. Ямалец трудится в коммунальной бригаде АО «Ямалкоммунэнерго» на территории подшефного района.
Шефство 11 сентября, 09:19

Слова поздравления прозвучали накануне во время прямого эфира главы с жителями города.

Глава муниципального образования Волновахский МО совместно со спецпредставителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Александром Кусенко и заместителем главы администрации Волновахского МО Еленой Снисаренко посетил фотовыставку и выставку прикладного искусства ко Дню города.