Социальная сфера 24 февраля, 12:35

Коллектив детского сада «Золотая рыбка» с острова Итуруп Курильского района передал 2 посылки со сладостями и игрушками в владимировскую школу № 1 Волновахского округа.
Социальная сфера 24 февраля, 12:29

24 февраля - значимая дата для Донецкой Народной Республики и для всей России! В этот день началась специальная военная операция.
Конкурс 23 февраля, 11:45

Фотографии - частики нашей памяти, которые хранят ценные воспоминания. Они позволяет нам заново пережить те моменты жизни, которые дороги нашему сердцу. Они объединяют нас, независимо от местонахождения.
Конкурс 23 февраля, 11:40

И в этот особый день хочется поздравить особенных мужчин, которые с честью отдают долг Родине и защищают каждого из нас. Всем известно, что лучший подарок - внимание. Предлагаем сегодня присоединиться к акции «Всей семьей поздравим Защитника Отечества».
Праздники 23 февраля, 10:25

23 февраля - особая дата в нашей истории, символ мужества, доблести. Нет в нашей стране человека, который мог бы относиться к этому празднику равнодушно. Он связывает поколения защитников Отечества, и в современных реалиях приобретает особое значение. Любовь к Родине наследуется в наших семьях из поколения в поколение.
Праздники 23 февраля, 09:44

Совет Первых Волновахского Муниципального округа раздавали письма военнослужащим, которые написали Первые всего района в рамках акции «Защитнику Родины», в рамках программы «ДОНБАСС | 180»
Шефство 23 февраля, 08:30

Строительство было организовано по инициативе главы администрации Волновахского муниципального округа Константина Зинченко, при поддержке Председателя Правительства ДНР Евгения Солнцева и  поручению Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Совместно с сотрудниками администрации Волновахского муниципального округа почтил память солдат, которые отдали свою жизнь ради Победы, чтобы их дети, внуки и правнуки могли жить в свободной от фашистов, счастливой стране.
Безопасность 22 февраля, 14:16

Курение в постели - самая опасная привычка, которая может стоить жизни. Курящий засыпает, сигарета падает на постель – происходит возгорание.
ЖКХ 22 февраля, 14:15

Сегодня, в 13:00, восстановили теплоснабжение в пгт. Донское.