Сегодня, 26 февраля , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
Социальная сфера 26 февраля, 12:10

Фонд развития промышленности ДНР при поддержке Минпромторга России начал работу в середине прошлого года. За это время Экспертный и Наблюдательный советы ФРП рассмотрели 27 проектов. 14 из них были одобрены и получили финансирование в прошлом году.
Социальная сфера 26 февраля, 12:09

Граждане Верхнего Уфалея Челябинской области отправили 4 коробки с теплыми вещами, средствами гигиены и продуктами длительного хранения.
Культура Шефство 26 февраля, 12:08

Вокальный коллектив «Фантазия» и его руководитель Татьяна Плахотней приехали в Надымский район для участия в Дне оленевода. Рассказать о себе и своем творчестве жителям Надыма исполнители смогли на уютном квартирнике «Атмосфера», прошедшем в Детской библиотеке.
Конкурс 26 февраля, 12:07

Тогда докажи это — прими участие в серии интеллектуальных игр «Наследую Победу».

Завтра, 27 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Зачатовка - Волноваха.
ЖКХ 25 февраля, 21:36

Сегодня, 25.02.2024, в 18:25 подача электроэнергии в с. Валерьяновка, с. Зелёный Гай, с. Комунна, с. Новоандреевка восстановлена.
ЖКХ 25 февраля, 17:22

Сегодня, 25.02.2024, произошло отключение электроэнергии в с. Ближнее, с. Валерьяновка, с. Зелёный Гай, с. Комунна, с. Новоандреевка. Ведётся обследование и устранение неисправностей. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

22 февраля в городе Мариуполь на базе спортивного клуба "Купол" прошел турнир по боксу среди юношей, посвященный ко Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 138 спортсменов из городов Донецкой Народной Республики

С 21 по 22 февраля в Луганске прошел открытый турнир Спортивной школы "Звезда" по греко-римской борьбе среди младших юношей 2009-2011, 2012-2014, 2015-2016 г.р., посвященный "Дню Защитника Отечества"