Водоснабжение 26 февраля, 14:53

Сегодня, в 14:10, восстановили подачу воды в г. Волноваха, ул. Ленина д. 161-171.

Продолжаем рассказывать и показывать, как меняются дороги в новых субъектах Российской Федерации.
Шефство 26 февраля, 14:28

В поселке для ребят помладше ямальские строители построили площадку для активного отдыха и игр, как на Ямале.

За выходные дни с 23 по 25 февраля 2024 года на автодорогах Республики сотрудники ГИБДД выявили 435 нарушений ПДД, в том числе отстранили от управления транспортными средствами 29 водителей, находившихся за рулем в состоянии опьянения.

Педагоги детского сада «Цветок Уренгоя» провели онлайн – обучение для коллектива детского сада «Звездочка» г. Волноваха по теме «Создание условий для сохранения и укрепления здоровья детей и физкультурно-оздоровительной работы».
Водоснабжение 26 февраля, 13:52

Сегодня, в 13:10, была прекращена подача воды в г. Волноваха по ул. Ленина д. 161-171 из-за порыва водопровода. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.

Ребята из ДНР готовятся к совместным конкурсам творческих работ к 8 Марта. Дети разучивают стихотворения и песни, мастерят поделки и открытки для мам.
Шефство 26 февраля, 13:44

22 февраля состоялся товарищеский турнир по шахматам ко Дню защитника Отечества в спортивном комплексе «Северный характер».

Предлагаем похвастаться своими спортивными навыками всей семьей! Для этого нужно принять участие в семейной акции «Семья Zа спорт». Все вместе проведите тренировку по любому виду спорта, фотографируйтесь или заснимите свой мастер-класс на видео.

Народный проект «Герои среди нас» рассказывает о трудовых подвигах земляков, которые под обстрелами, в экстремальных условиях каждый день выполняют свой профессиональный долг. Это работники коммунальной, социальной сфер, энергетики, газовики и многие другие.