Социальная сфера 27 февраля, 10:49

Наши пушистые друзья приносят в дом радость и уют, но не стоит забывать, что домашние животные - это еще и большая ответственность. Предлагаем ознакомиться к основными правилами содержания собак и кошек, которые описаны в Федеральном законе № 498-ФЗ от 27.12.2018 «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
Шефство 27 февраля, 10:45

Летом вместе с ямальскими школьниками 10 победителей конкурса из Волновахи отправятся в расселённый посёлок Полярный.
ЖКХ 27 февраля, 10:23

02.03.2024 с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи ремонтными работами. Будут обесточены г. Волноваха, с. Марьяновка, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Весёлое, с. Малиновка, с. Голубицкое, с. Затишье, с. Новопавловка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

В ряды юных добровольцев войдут не только ученики школы, но и малыши детского сада.
Шефство 27 февраля, 10:21

На главный праздник Ямала в Надым приехала молодежь из подшефного региона – школьницы, активистки «Движения первых», студентки и их сопровождающая – педагог одной из школ Волновахского района.
Праздники 27 февраля, 10:16

Военнослужащие Сил специальных операций — это профессионалы высочайшего уровня. Они действуют слажено и четко, выполняют сложнейшие боевые задачи, постоянно совершенствуют свои умения. Это мужественные и сильные духом люди, которые своими усилиями каждый день приближают нашу победу.
Праздники 27 февраля, 09:54

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают подразделения специального назначения Вооруженных Сил Российской Федерации — настоящие герои специальной военной операции.
ЖКХ 26 февраля, 16:24

Сегодня сотрудники провели работы по уборке улиц и скверов, очистили мусорные контейнеры и вывезли твердые-бытовые отходы, а также провели обрезку веток деревьев по улице Ленина.
Водоснабжение 26 февраля, 16:23

С 25.02.2024, частично отсутствует подача воды в пос. Ольгинка ( станция Велико-Анадоль ) из-за порыва водопровода. Ремонтные работы будут производится 27.02.2024. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.