Праздники 28 февраля, 13:51

Константин Александрович, Ваши профессиональные и организаторские способности помогли создать дружный коллектив и достичь успехов в реализации различных задач.
Социальная сфера 28 февраля, 13:51

Волонтеры города Миасса собрали продукты и детские вещи для семей с детьми, одиноких матерей и нуждающихся жителей.

На повестке был важный вопрос: предоставление жилых помещений ведомственного жилищного фонда медицинским работникам государственных учреждений здравоохранения.
Здравоохранение 28 февраля, 10:40

В населенных пунктах ДНР осуществляется выездной прием врачами-специалистами детской и взрослой категории населения.
Водоснабжение 28 февраля, 10:39

Сегодня, в 8:30, была прекращена подача воды в г. Волноваха по ул. Ленина д. 171 из-за порыва водопровода. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.
Безопасность 28 февраля, 10:38

Противник начал использовать Телеграм для выявления военнослужащих, рабочих чатов и прочей информации о ВС.

Сегодня, 28 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоялся рейс Волноваха - Мариуполь.
ЖКХ 28 февраля, 10:37

Сегодня, в 9:00, была прекращена подача теплоснабжения в г. Волноваха, ул. Дзержинского 19 в связи с ремонтными работами . По завершению ремонтных работ подача теплоснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 28 февраля, 10:37

Сегодня, в 5:30, была прекращена подача теплоснабжения в пгт. Новотроицкое, ул. Кошевого 37в, в связи с ремонтными работами . По завершению ремонтных работ подача теплоснабжения будет восстановлена.

Продолжаем работу по выявлению незаконно размещенных объектов торговли, которые будут демонтированы и перенесены на территорию, которая предназначена для ведения хозяйственной деятельности в Волновахе.