Поздравляем команду обучающихся 4-х классов МБОУ "Волновахская школа №5"  "Позитив", которая стала призёром в первом Окружном интеллектуальном турнире "Битва Умов".
Водоснабжение 28 февраля, 16:41

Сегодня, в 15:10, восстановили теплоснабжение в г. Волноваха ул. Дзержинского 19.
Водоснабжение 28 февраля, 16:41

28.02.2024, была прекращена подача воды в пгт. Новотроицк,ул. Почтовый 22/2 из-за порыва водопровода. Ремонтные работы продолжатся 29.02.2024.

Народный проект «Герои среди нас» рассказывает о трудовых подвигах земляков, которые под обстрелами, в экстремальных условиях каждый день выполняют свой профессиональный долг. Это работники коммунальной, социальной сфер, энергетики, газовики и многие другие.
Культура Шефство 28 февраля, 16:39

Ярославе из Трудовского вручили желанный синтезатор. С приобретением помогла авиакомпания «Ямал», которая уже на постоянной основе помогает нуждающимися жителям подшефной территории.
Полиция и ГИБДД 28 февраля, 15:16

27 февраля 2024 года на автодорогах Республики инспекторы ГИБДД зарегистрировали 3 ДТП, в которых 3 человека были травмированы. Также зарегистрировано 13 автопроисшествий без пострадавших.

Завтра, 29 февраля 2024 года, по техническим причинам не состоится рейс Зачатовка - Волноваха.
Социальная сфера 28 февраля, 13:54

Сегодня, 28 февраля, председатель Волновахского муниципального совета Таймураз Арсоев вручил партийные билеты новым единороссам.
Социальная сфера 28 февраля, 13:53

Указом врио Главы ДНР №357 от 18 сентября 2023 года на территории ДНР установлен запрет на нахождение граждан на улицах и в иных общественных местах еженедельно в период с понедельника до пятницы с 23:00 до 04:00 часов.

Единый налоговый счет (ЕНС) открыт каждому налогоплательщику России для перечисления налогов, сборов, взносов в виде единого налогового платежа (ЕНП).