ЖКХ 01 марта, 10:30

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию призвал включить в программу социальной газификации садоводческие некоммерческие товарищества (СНТ). Текущие условия программы социальной газификации предусматривают бесплатное проведение сети до границ СНТ. Далее жители должны самостоятельно проводить сети до своих участков.
Культура 01 марта, 10:05

Провожая зиму, Николаевский СДК, совместно с Николаевской сельской библиотекой, провели фольклорные посиделки «Светлый мир народной культуры», на которых встретились два поколения сельчан – старшее и среднее.

Президент обознaчил задачи по рaзвитию всех отраслей экономики, благоустройства тeрриторий, строительства объектов здравоохранения, спортa, социальных объектов. Анонсировал множество программ, которые направлены на улучшение жизни наших граждан.
Образование 01 марта, 10:03

Вчера, 29 февраля 2024 года, в МБУ "Новоалексеевский СДК" провели беседу "Богатыри земли русской" в музейной комнате "Горница".
Образование 01 марта, 09:15

Онлайн-олимпиада для учеников 1–9 классов стартует 1 марта на образовательной платформе Учи.ру. Школьники научатся формировать полезные финансовые привычки, познакомятся с основами предпринимательства. Принять участие в олимпиаде можно в любой день до 31 марта включительно.

Соревнования пройдут в Салехарде 2 и 3 марта в Центре единоборств «Северный характер». Из Волновахи ямальцы ждут четыре воспитанника Волновахской районной детско-юношеской спортивной школы. Ребята приедут вместе с тренером Сергеем Поддубным.
Водоснабжение 29 февраля, 16:17

Сегодня в,15:00, восстановили подачу воды в пос. Ольгинка ( станция Велико-Анадоль ).