Работы выполняют специалисты МУП "Райкоммунхоз" с использованием спецтехники и мотокос.

👥 Рассмотрели предложения по разработке положения о проведении электронного аукциона. Обсудили методы для взыскания арендной платы за размещение НТО на муниципальных земельных участках.
Шефство 11 сентября, 16:30

📚Педагоги и школьники г. Надым отправили в ДНР методические материалы, новые учебники и теннисный стол.
Здравоохранение 11 сентября, 14:50

Профилактика гриппа и ОРВИ подразделяется на неспецифическую и специфическую.

В СМИ и социальных сетях появилась информация, что мошенники придумали новую схему обмана.
Безопасность 11 сентября, 13:51

⚠️ Обнаружив подозрительный или взрывоопасный предмет (гранату, снаряд, мину, бомбу и т.п.), не подходите близко к нему, обратитесь к находящимся поблизости людям и попросите их немедленно сообщить об опасной находке в полицию по телефону 102.
Безопасность 11 сентября, 13:33

Не позволь своей халатности ее забрать. Соблюдай элементарные правила поведения на водоёмах.

Сегодня, 11 сентября, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.