Президент России Владимир Владимирович Путин, выступая с ежегодным посланием к Федеральному собранию отметил, что участники специальной военной операции - мужественные люди, которыми мы можем гордиться.

Сегодня, 1 марта, во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.
Шефство 01 марта, 14:56

Строители меняют кровлю, приступили к инженерным работам, внутри запланирована современная отделка, установят новые окна и двери. У зданий появятся комфортные пространства с новой мебелью и оборудованием.
ЖКХ 01 марта, 14:41

02.03.2024 с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи ремонтными работами. Будут обесточены г. Волноваха, с. Марьяновка, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Весёлое, с. Малиновка, с. Голубицкое, с. Затишье, с. Новопавловка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

В Управлении Росреестра по Донецкой Народной Республике сообщили о возможности направления гражданами обращений по вопросам, входящим в компетенцию службы, через Платформу обратной связи (ПОС), функционирующей в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика»

С 1 марта 2024 года по 1 сентября 2026 года на территориях ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей действуют временные обязательные требования, применяемые при осуществлении отдельных видов деятельности, а также перечни грубых нарушений указанных требований:

В конкурсе приняли участие педагоги дошкольных, общеобразовательных учреждений, а также педагоги дополнительного образования.
Водоснабжение 01 марта, 11:04

На данный момент частично отсутствует подача воды в пос. Ольгинка ( станция Велико-Анадоль ) из-за порыва водопровода. Ремонтные работы ведутся. По завершению ремонтных работ подача водоснабжения будет восстановлена.