Участники проекта - настоящие патриоты своей Родины, которые приближали момент воссоединение нашей Республики с большой Россией, некоторым из них приходилось работать под обстрелами и в прифронтовых зонах. Их судьбы крепко связаны с Республикой, они не просто профессионалы своего дела, они отличаются силой духа.
Безопасность 05 марта, 10:13

Указом врио Главы ДНР №357 от 18 сентября 2023 года на территории ДНР установлен запрет на нахождение граждан на улицах и в иных общественных местах еженедельно в период с понедельника до пятницы с 23:00 до 04:00 часов.
ЖКХ 05 марта, 10:10

05.03.2024 с 9:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в п. Ольгинка в связи ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 05 марта, 10:09

05.03.2024 с 9:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в пос. Новотроицкое в связи ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.
ЖКХ 05 марта, 10:08

Ассоциация коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока России приобрела для Волновахского технологического техникума сельскохозяйственные шины для учебной техники.

Для бесперебойного водоснабжения нашего муниципального округа обсудили вопрос о перебросе воды из западного карьера пгт. Ольгинка в альтернативный источник водоснабжения – западный доломитный карьер пгт. Новотроицкое.

Два студента и специалист Управления молодежной политики познакомились с культурой и бытом коренных малочисленных народов Севера: попробовали традиционные блюда, посмотрели, увидели, как проходят соревнования по национальным видам спорта, побывали в чумах и сделали фотографии на память.

Напомним, что проголосовать в ДНР можно: — с 10 по 14 марта — на придомовых территориях; — с 15 по 17 марта — на придомовых территориях и в помещениях для голосования на избирательных участках.

Светлана Кошелева обсудила с администрациями Горловки и Волновахи формы сотрудничества и помощи, которую могут оказать свердловские активисты.