Юные спортсмены побывали в историко-архитектурном комплексе.

Записаться на приём вы можете в кабинете №101 администрации Волновахского муниципального округа или позвонив по телефону +7 (949) 708 - 11 - 65.

Решение о продолжении экскурсионного проекта «Моя Россия» принял губернатор Ямала Дмитрий Артюхов. (https://t.me/artyukhov_da) Глава региона рассказал об этом журналистам на Всемирном фестивале молодежи в Сочи.
ЖКХ 06 марта, 09:22

Сегодня, 06.03.2024 с 9:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены с. Новогригорьевка, с. Новотатаровка, с. Ивановка, с. Трудовое, с. Валерьяновка, с. Новоандреевка, с. Зелёный Гай, с. Коммуна. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

В качестве очередного задания семейного проекта «Всей семьей» организаторы предлагают участникам вместе с родными прийти на грядущие выборы Президента РФ.

Слесари, киповцы и инженерно-технические работники региона-шефа в начала года выполнили 120 заявок по восстановлению.

Сегодня, 5 марта, во главе с заместителем главы администрации Волновахского района по социальным вопросам - Еленой Снисаренко, состоялось заседание комиссии по установлению причиненного ущерба жилым помещениям в результате боевых действий на территории Волновахского района.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, пгт Новотроицкое ,ул. Советская, 75 кв. 14 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.

Во исполнение указа Главы Донецкой Народной Республики от 28.04.2021 года № 116 «О выявлении, учете и принятии в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества», руководствуясь Порядком выявления, учета и принятия в муниципальную собственность бесхозяйных недвижимых вещей и выморочного имущества, выявленных на территории Волновахского района, утвержденного распоряжением главы администрации Волновахского района от 17.11.2023 № 443, администрация Волновахского района сообщает о выявлении на территории Волновахского района недвижимой вещи, имеющей признаки бесхозяйной, расположенной по адресу: ДНР, пгт. Новотроицкое ,ул. Советская, 40 кв. 32 и о необходимости явки лица (лиц), считающего (считающих) себя ее собственником или имеющего (имеющих) на нее права, с документами, исключающими возможность считать указанный объект недвижимого имущества бесхозяйным.