Шефство 12 сентября, 14:39

Неравнодушные жители ямальского муниципалитета передали ребенку из многодетной семьи Жамбровских велосипед.

🌳В Волновахе на пересечении улиц Карла Либкнехта и Героя России В.Жоги произошел порыв водопроводной трубы. Совместно с начальником управления ЖКХ и строительства, муниципальной собственности, развития и инфраструктуры администрации Волновахского МО Андреем Криворучко выехали на место для выяснения ситуации.
Социальная сфера 12 сентября, 14:32

В Донецкой Народной Республике работают 38 клиентских служб (КС) Социального фонда России. Жители могут обратиться сюда со следующими вопросами:

🇷🇺 Сегодня, 1️⃣2️⃣ сентября, заместитель главы администрации Волновахского муниципального округа по социальным вопросам Снисаренко Елена Сергеевна провела прием граждан.
Социальная сфера 12 сентября, 11:27

Самостоятельно посмотреть номер можно в личном кабинете: - на сайте Социального фонда России (http://lk.sfr.gov.ru/); - на портале госуслуг (https://eln.gosuslugi.ru/).
Безопасность 12 сентября, 11:25

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», 13 сентября в центральных и юго-восточных районах Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс)
Социальная сфера 12 сентября, 11:23

📝 Для предоставления мер социальной поддержки граждане обращаются лично или через своего законного представителя в управление труда и социальной защиты населения, где пишут заявление и предоставляют следующие документы
Конкурс 12 сентября, 10:53

🔵 Если у вас есть амбициозный проект, конкурс «Молодой предприниматель России — 2024» ждет вас! Проект реализуется в том числе для предпринимателей Запорожской области, Херсонской области, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики.
Безопасность 11 сентября, 19:15

🚗 Автомобиль – это «склад» легковоспламеняющихся материалов: бензин, масло, резина и т.д. Под воздействием огня авто выгорит полностью за 4 – 6 минут.