Праздники 11 марта, 09:21

Сегодня мы можем уверенно смотреть в будущее, говорить на родном, русском, языке, отмечать даты, которые близки нашему сердцу, реализовать свое избирательное право и жить в стране, чьи ценности и традиции мы разделяем. Два года назад произошел переломный момент, который наконец вернул Волноваху домой.
Праздники 11 марта, 09:20

Сегодня вторая годовщина освобождения Волновахи и ее возвращения в состав российских городов.

Активисты чебаркульского пункта сбора помощи сортируют продукты питания, одежду и средства личной гигиены для нуждающихся жителей Волновахи и Ясиноватой.

На фото - избиратели Волновахского муниципального округа отдают голоса за свое будущее!

С 8 утра в Волновахском муниципальном округе выездные участковые комиссии активно работают на придомовых территориях.

Народный проект «Герои среди нас» рассказывает о трудовых подвигах земляков, которые под обстрелами, в экстремальных условиях каждый день выполняют свой профессиональный долг. Это работники коммунальной, социальной сфер, энергетики, газовики и многие другие.
ЖКХ 08 марта, 20:01

Активисты «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» ДНР провели субботник на территории Дома молодежи. (https://t.me/volnamolod)
Праздники 08 марта, 15:34

Управление культуры администрации Волновахского муниципального округа от всей души поздравляет вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем!
ЖКХ 07 марта, 18:54

12 марта в ⏱09:00 в Волновахском муниципальном округе состоится благоустройство территории
Праздники 07 марта, 18:54

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник Международный женский День 8 марта. 8 марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согреет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. 7 марта, в преддверии праздника МБУ «Красновский СДК» провели праздничные посиделки за круглым столом под названием «Ах какая женщина».