Образование 11 марта, 16:08

Волноваха теперь свободная земля. Здесь нет нацистов, и не будет до самой границы с Польшей. Здесь будет мир. Владимир Жога погиб в Волновахе, выводя из-под удара карателей женщин, стариков и детей… Вот уже два года Волноваха живет под русским флагом.

📌главный специалист ( взаимодействие с правоохранительными органами); 📌главный специалист ( секретарь административной комиссии); 📌 главный специалист (по противодействию коррупции); 📌 ведущий специалист.

Регион-шеф оснастил школьный театр кукол в школе № 4 Волновахи световым оборудованием, сценическими костюмами и 20 театральными куклами.

Глава администрации Волновахского муниципального округа Константин Зинченко совместно с заместителем главы администрации Волновахского района Еленой Снисаренко, председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и сотрудниками администрации Волновахского муниципального округа почтил память освободителей Волновахи.
Безопасность 11 марта, 15:09

Горячие поверхности, легковоспламеняющиеся предметы – любое неверное движение может обернутся возгоранием.
Образование 11 марта, 15:01

Сегодня отмечаем в ДНР годовщину освобождения Волновахи.
Шефство 11 марта, 15:00

Сотрудники авиакомпании «Ямал» приобрели для семьи из Волновахи велосипед и специальную подушку для ребенка особой заботы. Помогли отцу, воспитывающему в одиночку двух дочерей с лекарствами и одеждой для девочек, а еще приобрели чемоданы. Школьницы поедут в лагерь.
ЖКХ 11 марта, 14:59

Работы ведут по программе специальных казначейских кредитов.