"Считаю, что каждый голос имеет значение и влияет на будущее развитие страны. Я хочу выбрать лидера, который будет продвигать наиболее важные для меня ценности и идеи. Участие в выборах - это моя гражданская ответственность", - поделился мнением депутат Волновахского муниципального совета Леонид Бахал.
Соцподдержка 13 марта, 13:37

Меры социальной поддержки за утраченное индивидуальное жилое помещение предоставляются следующим гражданам:

Атмосфера в четвертый день досрочного голосования на выборах Президента Российской Федерации позитивная, жители с удовольствием голосуют за светлое, надежное и уверенное будущее своей страны.

В конце мая команда Донецкой Народной Республики (взрослые и дети) примет участие в первом туре Командного Кубка ДФО по настольному теннису на острове Русский во Владивостоке. Соревнования пройдут при поддержке аппарата полпреда ДФО
Культура 13 марта, 10:34

12 марта 2024 года, в МБУ «Вольненский СДК» прошли масленичные потехи с чаепитием «Масленица весела всех на праздник созвала».

Для повышения интереса к учебе, роста успеваемости и помощи педагогам Ямал приобрел для учреждений профессионального образования Волновахского района более 600 наглядных пособий по общеобразовательным и специальным дисциплинам.
ЖКХ 13 марта, 10:26

13.03.2024, в 9:20, восстановили теплоснабжение котельной "СМЕУ" пер. Путейский 44а, г. Волноваха. Ремонтные работы завершены.

Активисты «Молодой Республики» и «Молодой Гвардии Единой России» ДНР не остаются в стороне!

Поговорили о ближайших планы, которые необходимо реализовать в этом направлении, а также о проведении мероприятий на базе восстановленного шефом-регионом Ямал "Дома молодежи"