В Волновахском отделении общественной приемной Единой России депутат Волновахского муниципального совета первого созыва Донецкой Народной Республики Андрей Мацегора провел прием граждан.
Право 14 марта, 15:19

По итогам очередного заседания Правительства на рассмотрение депутатов направлены следующие проекты законов:

С начала марта работники школ и детских садов Челябинской области активно закупали продукты длительного хранения.

Педагоги девятой городской школы Надыма подготовили консультационный материал для учителей Прохоровской школы Волновахского района на тему «Всероссийские проверочные работы - подготовка и результаты».
ЖКХ 14 марта, 13:41

Специалисты аварийной бригады «Донбасстеплоэнерго» (https://t.me/GUP_DTE) ликвидировали порыв теплотрассы от котельной СМЭУ в районе жилых домов по улице Ленина и переулка Путейского в Волновахе.
Культура 14 марта, 13:32

Они будут представлять Россию и зарубежные страны.
ЖКХ 14 марта, 13:11

На данный момент пос. Новотроицкое полностью обесточен в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

Администрация Волновахского муниципального округа извещает о проведении публичных слушаний в заочном формате по вопросу внесения изменений в Устав муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.
ЖКХ 14 марта, 10:31

Сегодня, 14.03.2024, с 9:00 до 16:00 частично прекращена подача электроэнергии в пос. Новотроицкое в связи с ремонтными работами. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.