С 1 апреля получателям социальных пенсий по старости, инвалидности и потере кормильца выплаты проиндексируют на 7,5%.

Ребята принимают участие в региональных соревнованиях по спортивной (греко-римской) борьбе памяти тренера-преподавателя спортшколы «Виктория» - Вячеслава Макарова, которые проходят в Тарко-Сале.

В шестой городской школе для учителей Рыбинской школы Волновахского района подготовили видеозаписи семинаров, мастер-классов, уроков, презентаций и других методических материалов на тему «Технологии активного обучения как инструмент формирования функциональной грамотности обучающихся в рамках реализации федерального государственного образовательного стандарта».

Администрация Волновахского муниципального округа извещает о начале публичных слушаний в заочном формате по вопросу внесения изменений в Устав муниципального образования Волновахский муниципальный округ Донецкой Народной Республики.

Обсудили работу избирательных комиссий в дни досрочного голосования и вопросы безопасности, которые предприняты в регионе для обеспечения возможности всем жителям Республики реализовать свое избирательное право на выборах Президента.
ЖКХ 15 марта, 13:52

На данный момент отсутствует подача электроэнергии в с. Василевка в связи с ремонтом силового трансформатора. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

Олимпиада направлена на повышение финансовой грамотности обучающихся и развития у них интереса к теме предпринимательства.
Безопасность 15 марта, 11:25

Казалось бы, о том, как действуют телефонные мошенники, и каким образом их распознать, слышал каждый. Тем не менее, на удочку злоумышленников каждый день попадаются все новые жертвы. Как распознать аферистов и что делать (а точнее, не делать), если вам звонят люди, жадные до ваших денег - в одной памятке.

Сегодня, 15 марта , глава муниципального образования Волновахский муниципальный округ ДНР, Константин Зинченко (https://t.me/kazinchenko) провел прием граждан совместно с представителями профильных управлений и отделов администрации Волновахского муниципального округа.

Доводим к вашему сведению, что сегодня, 15 марта 2024 года, по техническим причинам не состоятся рейсы: