ЖКХ 13 сентября, 09:57

Завтра, 14.09.2024, с 8:30 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будет обесточено г. Волноваха. По завершению работ подача электроэнергии возобновится.
Безопасность 13 сентября, 09:50

По данным ФГБУ «УГМС по ДНР», до конца дня 13 сентября и в течение суток 14 сентября в юго-западных и северо-восточных районах Донецкой Народной Республики ожидается высокая пожароопасность (4 класс).
ЖКХ 13 сентября, 08:00

Сегодня, 13.09.2024 с 09:00 до 12:00, в связи с ремонтными работами, будет прекращена подача водоснабжения г. Волноваха р-н ПМК, ул. Героя России Владимира Жоги, ул. Ленина, ул. Менделеева, ул. Советская. По завершению работ подача водоснабжения будет возобновлено.

Совместно с председателем Волновахского муниципального совета Таймуразом Арсоевым и заместителем начальника Угледарского территориального управления департамента по развитию территорий администрации Волновахского МО Евгением Отрощенко поговорили с населением на актуальные темы.

На одном из приемов, который вел в отделении общественной приемной Единой России, поступило обращение от жителей о восстановлении колодца в пгт Донское. Он нуждался в покраске, обновлении сруба и установке крышки люка.
Культура 12 сентября, 16:50

👨‍👩‍👧‍👦 В МБУ «Свободненский СДК» прошел информационный час, посвященный году семьи.Во время информационного часа в очень доступной форме для детей была раскрыта тема семьи. Ребята обсуждали и говорили о том, что семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Семья — это пристань, крепость, рай земной, который защищает нас от многих невзгод и дает вдохновение душе. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции.

📣 Согласно проекта реконструкции в г. Волноваха, а также Мастер – плана г. Волновахи и Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики, администрация Волновахского района сообщает Вам о том, что расположение малых архитектурных форм предусмотрено только с согласования администрации.