Культура 16 марта, 11:15

В Доме Молодёжи состоялась встреча Движения Первых Волновахского муниципального округа с участниками Всемирного фестиваля молодежи, а также с представителем федерального аппарата Движения Первых.

С 8 утра выездные комиссии приступили к работе на придомовых территориях.
ЖКХ Праздники 15 марта, 20:12

В преддверии Дня работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения, поздравил коммунальщиков Волновахского муниципального округа с профессиональным праздником
Образование 15 марта, 20:11

Эти вопросы обсудили с Первыми на встрече в Волновахе! Специалисты Донецкого штаба Движения Первых рассказали о том, как прошёл нашумевший ВФМ. Обсудили возможности, которые открылись для молодёжи, и самые яркие моменты форума.

💬"Очень важное историческое событие сейчас происходит, и каждый из нас должен в нем поучаствовать. У нас есть свобода политического выбора и мы должны ею воспользоваться, ради будущего наших детей и нашей страны", - прокомментировала заместитель главы администрации района.
Безопасность 15 марта, 20:09

Современные технологии позволяют авторизоваться в банковских приложениях и платежных сервисах путем биометрии, то есть, пользователю достаточно посмотреть в камеру мобильного устройства и алгоритмы подтвердят его личность.

Он отметил, что отдать свой голос - это не просто право, но и долг каждого гражданина России.

На выборы Президента России многие приходят на избирательные участки всей семьей. Вот и семья Магдыч в полном составе проголосовали на одном из избирательных участков Волновахского муниципального округа.

В числе тех, кто воспользовался такой формой голосования и выбрал будущее своей страны - депутат Волновахского муниципального округа Ирина Панасенко.

Все мы знаем, как важно детство и как важно обеспечить его яркими и интересными игрушками. Сегодня сотрудники дворца культуры им. В. А. Жоги провели акцию "Сотвори добро" , где передали целую гору игрушек, развивающих игор, книги, пластилин, карандаши и фломастеры детям из детского сада №8 Волновахского муниципального округа.