В этом убедилась депутат Волновахского муниципального совета Нинель Казанцева, вместе с другими избирателями, пришедшими сегодня сделать свой выбор.

"Командой мы ездим на соревнования и так же пришли сегодня проголосовать - весело и сплоченно. Мы выбрали своего лидера, чтобы и дальше жить в стабильной, процветающей России" , - прокомментировал депутат Волновахского муниципального совета, учитель физической культуры МБОУ « Ближненская школа» Евгений Пушкарь.

Члены участковых избирательных комиссий рассказывают, что наибольшую активность на выборах всегда проявляли пенсионеры. Не удивительно, ведь еще со временем СССР они привыкли активно участвовать в жизни своей страны.

Команда энергетиков Волновахского МО, вместе с начальником района электрических сетей Волновахского РЭС ТЕ «Кировские ЭС», депутатом Волновахского мунициапального совета Александром Никоном проголосовали за Президента России на мобильном избирательном участке!

Люди приходят голосовать с удовольствием, ведь понимают, что от их выбора сегодня - зависит будущее всей России на ближайшие годы.

Поэтому коллектив педагогов Волновахского МО все вместе пришли показать, что участие в выборах Президента - это ответственность каждого гражданина.

Проголосовали за своего кандидата в президенты России, и проверили знания в истории родного края.

Голосуя всей семьёй, мы показываем на собственном примере детям, насколько важно быть ответственным за будущее своей семьи и страны.

"С хорошим настроением проголосовали за развитие России и ответили на вопросы викторины "Горжусь Донбассом" , - поделился впечатлениями директор МБУ Волновахский РЦФЗН «Спорт для всех» АВР, депутат Волновахского муниципального совета Сергей Лисовин.

Я поддерживаю курс, которым идет наша страна и сегодня выразил свою поддержку действием. Движемся только вперед, к светлому будущему!