ЖКХ 18 марта, 08:25

24.03.2024 с 8:00 до 16:00 будет прекращена подача электроэнергии в связи с ремонтными работами. Будут обесточены: г. Волноваха, с. Хлебодаровка, с. Златоустовка, с. Зачатовка. По завершению ремонтных работ подача электроснабжения будет восстановлена.

В городе Тарко-Сале Пуровского района Ямало-Ненецкого автономного округа состоялись региональные соревнования по греко-римской борьбе памяти тренера-преподавателя ДЮСШ «Виктория» Вячеслава Макарова.

Напоминаем, что сегодня все избирательные участки работают до 15:00.

Избиратели с удовольствием просматривают работы талантливых юных художников и голосуют за понравившийся рисунок.

Волновахцы спешат проголосовать за успешную Россию!

Вручил ребятам паспорта на одном из избирательных участков Волновахского муниципального округа, где в самом разгаре завершающий день голосования на выборах Президента. Они еще не могут реализовать свое избирательное право, но уже понимают важность событий, которые происходят сейчас в нашей стране.
Праздники 17 марта, 10:50

Поздравляю с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Мы не можем представить свою жизнь без света, газа, воды. Чистый город, стабильная работа систем жизнеобеспечения населенных пунктов нашего муниципального округа, полноценная деятельность всех организаций - заслуга людей, которые сегодня отмечают свой профессиональный праздник.
Праздники 17 марта, 09:25

О коммунальщиках Донбасса можно говорить много. Но лучше всего о них скажут некоторые факты.

Избиратели Волновахского муниципального округа спешат сделать свой выбор в пользу светлого будущего.