Сегодня, 18 марта , глава администрации Волновахского района Иван Борзых провел прием граждан.
ЖКХ 18 марта, 11:14

Сотрудники МУП «Райкоммунхоз» выполняют работы по вывозу веток и мусора с контейнерных площадок, уборке улиц, парков и скверов города.
ЖКХ 18 марта, 11:07

Сегодня 18.03.2024, с 10:50 до 16:00 частично прекращена подача электроэнергии в г.Волноваха, пер. Железнодорожный в связи с ремонтными работами, после завершения ремонтных работ, подача электроснабжения будет восстановлена.

В отдел автомобильных дорог, транспорта и связи администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются сотрудники:

В отдел кадровой работы администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются сотрудники.

В сектор информационного обеспечения администрации Волновахского муниципального округа Донецкой Народной Республики в связи с расширением штата, требуются ведущий специалист.
Праздники 18 марта, 10:32

События "крымской весны" находят глубокий отклик в сердце каждого из нас. Она стала символом нашего единства и восстановления справедливости.
Праздники 18 марта, 10:31

18 марта – праздник всероссийский, а для нас, жителей Донбасса, тем более значимый, ведь именно примером Крыма мы вдохновлялись многие годы, пока стремились к возвращению в семью российских регионов.
Безопасность 18 марта, 10:21

✅Следи за исправностью бытовой техники и проводки. ✅Не оставляй включенными электрообогреватели на ночь. ✅Выключай электроприборы из розеток, когда не пользуетесь ими.